| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | M3621 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
O Portão Turnstile M3621 é projetado para entrada e saída de super edifício de escritórios de alta segurança,com tecnologia avançada de controlo de acesso e construção robusta para um desempenho fiável em ambientes exigentes.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tamanho | 1800 × 210 × 1020 (mm) |
| Chassis | Capa superior: rolos a frio de 2,0 mm revestidos com revestimento de potência Casas: rolos a frio de 2,0 mm com revestimento de potência Painel de enchimento: 10 mm |
| Movimento | Mecanismo: Servo Speedway Painel da porta: 10 mm Faixa de passagem: 600-900 mm |
| Controle eletrónico | Tabela de controlo: Tabela padrão servo + tabela de comando + tabela lógica Motor: servo sem escovas 40:1 100W Sensor IR: Cortina de luz 64 pontos Interruptor de ar: 2P |
| Fornecimento de energia | 24V 500W / 12V 150W / 12V 3A |
| Acessórios | Cabo de ligação: 5m 2×1,0m2 RVV Cabo de rede: 5m Ambas as extremidades com pontas de cristal |
| Pacote | Algodão de pérola: revestimento de espuma Caixa de cartão: 1860 × 270 × 1080 |
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | M3621 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Pacote de caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
O Portão Turnstile M3621 é projetado para entrada e saída de super edifício de escritórios de alta segurança,com tecnologia avançada de controlo de acesso e construção robusta para um desempenho fiável em ambientes exigentes.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tamanho | 1800 × 210 × 1020 (mm) |
| Chassis | Capa superior: rolos a frio de 2,0 mm revestidos com revestimento de potência Casas: rolos a frio de 2,0 mm com revestimento de potência Painel de enchimento: 10 mm |
| Movimento | Mecanismo: Servo Speedway Painel da porta: 10 mm Faixa de passagem: 600-900 mm |
| Controle eletrónico | Tabela de controlo: Tabela padrão servo + tabela de comando + tabela lógica Motor: servo sem escovas 40:1 100W Sensor IR: Cortina de luz 64 pontos Interruptor de ar: 2P |
| Fornecimento de energia | 24V 500W / 12V 150W / 12V 3A |
| Acessórios | Cabo de ligação: 5m 2×1,0m2 RVV Cabo de rede: 5m Ambas as extremidades com pontas de cristal |
| Pacote | Algodão de pérola: revestimento de espuma Caixa de cartão: 1860 × 270 × 1080 |