|
|
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | B325 |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 10 DIAS |
| Condições de pagamento: | L / C, T / T |
Leitor de cartão RFID para segurança de escritório, portão de catraca giratória
Recursos e Benefícios
1. Função de autoverificação de problemas.
2. Muitas opções de modos de trabalho: leitura de cartão bidirecional; leitura de cartão em uma direção e outra sem leitura; leitura de cartão em uma direção e outra livremente. E passagem e fechamento controlados por fotocélula em uma direção. Os modos de trabalho podem ser definidos no painel de controle.
3. Ao desligar, o braço abre automaticamente e ao ligar novamente, o braço será travado automaticamente.
4. Quando um cartão válido é lido e o passageiro passa, o braço pode ser atrasado para fechar de 1 a 60 segundos, o que pode ser definido no painel de controle.
5. Função de reposição automática: Após a leitura do cartão, o passageiro não passa dentro do período de tempo regulamentado, a catraca de altura total cancelará esse direito de passagem. E o período de tempo regulamentado para passagem pode ser definido pelos gerentes.
6. Se o passageiro passar sem ler o cartão ou ler um cartão válido, a barreira de aba alarmará até que o passageiro retorne da barreira de aba e, em seguida, apresente um cartão válido para leitura para passagem.
7. A barreira giratória possui interface 485 para preocupações de controle de longa distância.
8. Função anti-corrida: se não houver sinal de abertura, o braço ficará firmemente travado.
9. A barreira giratória possui interface elétrica padrão para a integração de vários leitores e gravadores.
10. A barreira giratória pode contar quantos passageiros passaram e exibirá isso no display de LED.
11. Display de direção para guiar o passageiro para qual direção ir.
| Modelo | B325 |
| Dimensão | 1500x100x980mm |
| Tempo de operação | 0.2s |
| Largura da passagem | 900mm |
| Taxa de passagem | 35p/m |
| Fonte de alimentação | 100~240v |
| Tensão de trabalho | 24v |
| Material do braço | Acrílico de 10mm |
| Frequência | 50~60hz |
| MCBF | 30.000.000 Ciclos |
| Sensor infravermelho | 6 pares |
| Unidade de acionamento | Motor servo sem escovas + Embreagem |
| Peso líquido | 85KG |
| Peso bruto | 103KG |
Modos de Operação
* Corpo em aço inoxidável 304
* Alta durabilidade com peças industriais
* Placa-mãe inteligente de controle inteligente avançado
* Toda a operação é silenciosa, sem ruído e choque
* Todo o visual e função suportam personalização
Aplicação do Produto
![]()
![]()
![]()
|
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | B325 |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | pacote de madeira do caso |
| Condições de pagamento: | L / C, T / T |
Leitor de cartão RFID para segurança de escritório, portão de catraca giratória
Recursos e Benefícios
1. Função de autoverificação de problemas.
2. Muitas opções de modos de trabalho: leitura de cartão bidirecional; leitura de cartão em uma direção e outra sem leitura; leitura de cartão em uma direção e outra livremente. E passagem e fechamento controlados por fotocélula em uma direção. Os modos de trabalho podem ser definidos no painel de controle.
3. Ao desligar, o braço abre automaticamente e ao ligar novamente, o braço será travado automaticamente.
4. Quando um cartão válido é lido e o passageiro passa, o braço pode ser atrasado para fechar de 1 a 60 segundos, o que pode ser definido no painel de controle.
5. Função de reposição automática: Após a leitura do cartão, o passageiro não passa dentro do período de tempo regulamentado, a catraca de altura total cancelará esse direito de passagem. E o período de tempo regulamentado para passagem pode ser definido pelos gerentes.
6. Se o passageiro passar sem ler o cartão ou ler um cartão válido, a barreira de aba alarmará até que o passageiro retorne da barreira de aba e, em seguida, apresente um cartão válido para leitura para passagem.
7. A barreira giratória possui interface 485 para preocupações de controle de longa distância.
8. Função anti-corrida: se não houver sinal de abertura, o braço ficará firmemente travado.
9. A barreira giratória possui interface elétrica padrão para a integração de vários leitores e gravadores.
10. A barreira giratória pode contar quantos passageiros passaram e exibirá isso no display de LED.
11. Display de direção para guiar o passageiro para qual direção ir.
| Modelo | B325 |
| Dimensão | 1500x100x980mm |
| Tempo de operação | 0.2s |
| Largura da passagem | 900mm |
| Taxa de passagem | 35p/m |
| Fonte de alimentação | 100~240v |
| Tensão de trabalho | 24v |
| Material do braço | Acrílico de 10mm |
| Frequência | 50~60hz |
| MCBF | 30.000.000 Ciclos |
| Sensor infravermelho | 6 pares |
| Unidade de acionamento | Motor servo sem escovas + Embreagem |
| Peso líquido | 85KG |
| Peso bruto | 103KG |
Modos de Operação
* Corpo em aço inoxidável 304
* Alta durabilidade com peças industriais
* Placa-mãe inteligente de controle inteligente avançado
* Toda a operação é silenciosa, sem ruído e choque
* Todo o visual e função suportam personalização
Aplicação do Produto
![]()
![]()
![]()