|
|
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | ES3216 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 8 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Portão de balanço sem escovas, tornozelos de altura da cintura, leitor RFID, material SUS304
ES3216 são projetados para aumentar a segurança para instalação interior e exterior, é equipado com luz RGB em braços de balanço.Estes sistemas proporcionarão um controlo eficiente e elegante do acesso individual às suas instalaçõesSão fáceis de instalar, fáceis de entender e de manter.
Turbo é uma porta de acesso de alto desempenho para crianças, inteligente e inteligente para se integrar com qualquer outro dispositivo de leitura ou escrita, com segurança e eficiência.utilização inteligente, de alta qualidade, resistente e durável. Reúne a experiência e sabedoria dos empregados da indústria em um só durante muitos anos,fornecer aos utilizadores uma solução de produto completa e criar rapidamente produtos de canal de alta qualidade.Nós aderir ao cliente como o centro, nós aderir cautelosamente para fornecer aos usuários com produtos de alta qualidade.
Parâmetro
| Número do modelo: | ES3216 |
| Tamanho do produto: | 1400*160*980 mm |
| Largura de passagem: | 600-900 mm |
| Material do corpo | 1.2mm tampa superior & 0.9mm gabinete SUS304 |
| N.W. | Movimento único 35 kg / Movimento duplo 38 kg |
| Material do painel de asa: | 10 mm de acrílico transparente + luzes RGB |
| Motor | DC Brushless 90K 40W |
| Sensor infravermelho: | 6 Pares |
| Taxa de aprovação: | 35-40p/m |
| Fornecimento de energia: | 24 V 150 W |
| Tempo de funcionamento: | 0.2s |
| Frequência: | 50 a 60 Hz |
| Temperatura de funcionamento: | -25 a +70 °C |
| Controlador de acesso | 1v2 Sem escovas padrão tabuleiro |
Características e benefícios
|
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | ES3216 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Caso de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Portão de balanço sem escovas, tornozelos de altura da cintura, leitor RFID, material SUS304
ES3216 são projetados para aumentar a segurança para instalação interior e exterior, é equipado com luz RGB em braços de balanço.Estes sistemas proporcionarão um controlo eficiente e elegante do acesso individual às suas instalaçõesSão fáceis de instalar, fáceis de entender e de manter.
Turbo é uma porta de acesso de alto desempenho para crianças, inteligente e inteligente para se integrar com qualquer outro dispositivo de leitura ou escrita, com segurança e eficiência.utilização inteligente, de alta qualidade, resistente e durável. Reúne a experiência e sabedoria dos empregados da indústria em um só durante muitos anos,fornecer aos utilizadores uma solução de produto completa e criar rapidamente produtos de canal de alta qualidade.Nós aderir ao cliente como o centro, nós aderir cautelosamente para fornecer aos usuários com produtos de alta qualidade.
Parâmetro
| Número do modelo: | ES3216 |
| Tamanho do produto: | 1400*160*980 mm |
| Largura de passagem: | 600-900 mm |
| Material do corpo | 1.2mm tampa superior & 0.9mm gabinete SUS304 |
| N.W. | Movimento único 35 kg / Movimento duplo 38 kg |
| Material do painel de asa: | 10 mm de acrílico transparente + luzes RGB |
| Motor | DC Brushless 90K 40W |
| Sensor infravermelho: | 6 Pares |
| Taxa de aprovação: | 35-40p/m |
| Fornecimento de energia: | 24 V 150 W |
| Tempo de funcionamento: | 0.2s |
| Frequência: | 50 a 60 Hz |
| Temperatura de funcionamento: | -25 a +70 °C |
| Controlador de acesso | 1v2 Sem escovas padrão tabuleiro |
Características e benefícios