|
|
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | ES3216 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Melhor preço do produto SUS 304 barreira de segurança porta barreiras de controle de acesso Swing Barrier Gate
Portões de barreira de balanço ES3216 Introdução
1Aplicação ao ar livre.Com um projecto à prova d'água, este modelo pode funcionar em chuva intensa sem qualquer manutenção ou cobertura.
2Minimo de parafusos. Este modelo é montado com design de conjunção e com menos solda.
3- Larga faixa. Suporta até 1100mm de largura de faixa e suporta motos.
4.Alta Segurança +6 pares de sensores de infravermelho para evitar colisões, batidas de palmas ou bloqueios de cauda.
5.Tamanho fino A largura do balcão é de 160 mm e a tampa não dobrável é fácil de levar para manutenção sem bater na parede em locais de poupança de espaço.
6. Ciclos de trabalho silenciosos e de longa duração. Ruído inferior a 30 dB e MCBF até 15000000 ciclos.
Parâmetro ES3216 dos portões de barreira de balanço:
| Número do modelo: | ES3216 |
| Tamanho do produto: | 1400*160*980 mm |
| Largura de passagem: | 600 mm-900 mm |
| Peso líquido: | Movimento único 35 kg / Movimento duplo 38 kg |
| Materiais: | Corpo 0,9 mm + tampa superior 1,2 mm SUS304 |
| Material do braço: | Acrílico transparente de 10 mm |
| Tipo de motor: | DC sem escovas 90K 40W |
| Sensor infravermelho:4 | 6 pares |
| Taxa de transferência: | 35p/m |
| Fornecimento de energia: | 100-240V ((AC) |
| Voltagem de funcionamento: | 24 V 150 W |
| Consumo máximo de energia: | 100w |
| Frequência: | 50 a 60 Hz |
Portões de barreira de balanço ES3216 mostram:
![]()
![]()
![]()
Portões de barreira de balanço ES3216
|
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | ES3216 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Pacote de madeira do caso |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Melhor preço do produto SUS 304 barreira de segurança porta barreiras de controle de acesso Swing Barrier Gate
Portões de barreira de balanço ES3216 Introdução
1Aplicação ao ar livre.Com um projecto à prova d'água, este modelo pode funcionar em chuva intensa sem qualquer manutenção ou cobertura.
2Minimo de parafusos. Este modelo é montado com design de conjunção e com menos solda.
3- Larga faixa. Suporta até 1100mm de largura de faixa e suporta motos.
4.Alta Segurança +6 pares de sensores de infravermelho para evitar colisões, batidas de palmas ou bloqueios de cauda.
5.Tamanho fino A largura do balcão é de 160 mm e a tampa não dobrável é fácil de levar para manutenção sem bater na parede em locais de poupança de espaço.
6. Ciclos de trabalho silenciosos e de longa duração. Ruído inferior a 30 dB e MCBF até 15000000 ciclos.
Parâmetro ES3216 dos portões de barreira de balanço:
| Número do modelo: | ES3216 |
| Tamanho do produto: | 1400*160*980 mm |
| Largura de passagem: | 600 mm-900 mm |
| Peso líquido: | Movimento único 35 kg / Movimento duplo 38 kg |
| Materiais: | Corpo 0,9 mm + tampa superior 1,2 mm SUS304 |
| Material do braço: | Acrílico transparente de 10 mm |
| Tipo de motor: | DC sem escovas 90K 40W |
| Sensor infravermelho:4 | 6 pares |
| Taxa de transferência: | 35p/m |
| Fornecimento de energia: | 100-240V ((AC) |
| Voltagem de funcionamento: | 24 V 150 W |
| Consumo máximo de energia: | 100w |
| Frequência: | 50 a 60 Hz |
Portões de barreira de balanço ES3216 mostram:
![]()
![]()
![]()
Portões de barreira de balanço ES3216