|
|
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | ES3216 |
| MOQ: | 1 por cento |
| preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Leitor de Código QR Design Speed Gate Catraca de Acesso Barreira de Pedestres para Condomínio
Materiais
• Carcaça:Tampa superior 1.2mm+corpo 0.9mm chapa escovada 304
• Braços de barreira-placa da porta:Acrílico transparente de 10mm/ SUS 304
Características e Benefícios
| Parâmetros de Tecnologia | |
| Tamanho | 1400×160×980mm |
| Tempo de desbloqueio | 0.2s |
| Taxa de passagem | 35p/m |
| Largura de passagem | 600-900mm |
| Entrada | 100V~240V |
| Tensão de acionamento | 24V |
| Ambiente | -25~+70℃ |
| Consumo de energia | 150W |
| Entrada | RS232, RS485,Contato seco |
![]()
![]()
|
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | ES3216 |
| MOQ: | 1 por cento |
| preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Pacote de caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Leitor de Código QR Design Speed Gate Catraca de Acesso Barreira de Pedestres para Condomínio
Materiais
• Carcaça:Tampa superior 1.2mm+corpo 0.9mm chapa escovada 304
• Braços de barreira-placa da porta:Acrílico transparente de 10mm/ SUS 304
Características e Benefícios
| Parâmetros de Tecnologia | |
| Tamanho | 1400×160×980mm |
| Tempo de desbloqueio | 0.2s |
| Taxa de passagem | 35p/m |
| Largura de passagem | 600-900mm |
| Entrada | 100V~240V |
| Tensão de acionamento | 24V |
| Ambiente | -25~+70℃ |
| Consumo de energia | 150W |
| Entrada | RS232, RS485,Contato seco |
![]()
![]()