| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | LA6218 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tamanho | 600 × 300 × 980 (mm) |
| Chassis | Capa superior: liga de alumínio de 8 mm Casas: liga de alumínio de 3 mm |
| Movimento | Mecanismo: Servo porta deslizante Painel de porta: Acrílico transparente de 10 mm Faixa de passagem: 550 mm |
| Controle eletrónico | Tabela de controlo: Tabela integrada de servoacionamento Motor: Servo motor sem escovas 40:1 100W Sensor IR: 6 pares Interruptor de ar: 2P |
| Fornecimento de energia | 24V 500W / 12V 3A |
| Acessórios | Cabo de ligação: 5m 2×1,0m2 RVV Cabo de rede: 5 m com pontas de cristal em ambas as extremidades |
| Pacote | Algodão de pérola: Algodão de protecção totalmente encapsulado Caixa de papelão: 660×360×1040 |
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | LA6218 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Pacote de caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tamanho | 600 × 300 × 980 (mm) |
| Chassis | Capa superior: liga de alumínio de 8 mm Casas: liga de alumínio de 3 mm |
| Movimento | Mecanismo: Servo porta deslizante Painel de porta: Acrílico transparente de 10 mm Faixa de passagem: 550 mm |
| Controle eletrónico | Tabela de controlo: Tabela integrada de servoacionamento Motor: Servo motor sem escovas 40:1 100W Sensor IR: 6 pares Interruptor de ar: 2P |
| Fornecimento de energia | 24V 500W / 12V 3A |
| Acessórios | Cabo de ligação: 5m 2×1,0m2 RVV Cabo de rede: 5 m com pontas de cristal em ambas as extremidades |
| Pacote | Algodão de pérola: Algodão de protecção totalmente encapsulado Caixa de papelão: 660×360×1040 |