|
|
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | LA3220 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
O Smart Access Control Pedestrian Aluminum Alloy Apex LA3220 é projetado para controle de acesso de segurança confiável com recursos avançados e construção durável.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tamanho | 2100 × 220 × 1150 (mm) |
| Chassis | Casa: liga de alumínio de 2 mm |
| Movimento | Mecanismo: Servo Speed Door Painel de porta: 10 mm PC transparente Faixa de passagem: 600-900 mm |
| Controle eletrónico | Tabela de controlo: Tabela de controlo servo Motor: servo sem escovas 40:1 100W Sensor IR: Cortina/Bar de luz de segurança 48 pontos Interruptor de ar: 2P |
| Fornecimento de energia | 24V 500W / 12V 3A |
| Acessórios | Cabo de ligação: 5m 2×1,0m2 RVV Cabo de rede: 5m Ambas as extremidades com pontas de cristal |
| Pacote | Algodão de pérola: Algodão de protecção totalmente encapsulado Caixa de papelão: 360×200×1460 |
|
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | LA3220 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Pacote de caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
O Smart Access Control Pedestrian Aluminum Alloy Apex LA3220 é projetado para controle de acesso de segurança confiável com recursos avançados e construção durável.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tamanho | 2100 × 220 × 1150 (mm) |
| Chassis | Casa: liga de alumínio de 2 mm |
| Movimento | Mecanismo: Servo Speed Door Painel de porta: 10 mm PC transparente Faixa de passagem: 600-900 mm |
| Controle eletrónico | Tabela de controlo: Tabela de controlo servo Motor: servo sem escovas 40:1 100W Sensor IR: Cortina/Bar de luz de segurança 48 pontos Interruptor de ar: 2P |
| Fornecimento de energia | 24V 500W / 12V 3A |
| Acessórios | Cabo de ligação: 5m 2×1,0m2 RVV Cabo de rede: 5m Ambas as extremidades com pontas de cristal |
| Pacote | Algodão de pérola: Algodão de protecção totalmente encapsulado Caixa de papelão: 360×200×1460 |