|
|
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | EF3213 |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 7-15 dias de trabalho |
| Condições de pagamento: | T/T, L/C |
Portão de balanço ultra fino com flap com controle de acesso RFID
Características e benefícios
O portão de velocidade é a escolha mais correta para ser usado em, especialmente segurando entradas, bancos, em qualquer lugar precisa ter imagem luxuosa, preciosa e de prestígio.Dispositivos de controlo de transmissão de todos os tipos, tais como leitores de cartõesO sistema de reconhecimento de impressões digitais ou de rosto pode ser integrado no torniquete através de contato seco.Partes metálicas de aço inoxidável (304 AISI), também as asas e a mesa superior fabricadas em vidro temperado de 10 mm.
O torniquete de alta velocidade oferece um método fiável e eficiente para garantir que apenas os utilizadores autorizados tenham acesso a cada área de um edifício.Este portão de barreira de balanço é um atraente torniquete de controle de acesso que é facilmente capaz de lidar com alto volume e condições abusivasA unidade compacta facilita a construção de uma configuração de várias pistas, enquanto a variedade de cores permite que você combine perfeitamente este torniquete ao seu lobby ou marca.
Comunicação
• Relé de contacto seco com pulso de 12 V ou 24 V
• Rs485, ou comunicação Tcp-lp com computador
| Data técnica | EF3213 |
| Largura da passagem | 600 a 900 mm |
| Taxa de transferência | 35-40 pessoas/minuto |
| Fornecimento de energia | 100-240 V |
| Tensão de funcionamento | 24 V |
| Tempo de funcionamento | 0.2S |
| Frequência | 50 a 60 Hz |
| Nível de vigilância | 44ip |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a +70°C |
| Dimensão | 600*130*980 mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | EF3213 |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Pacote da caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | T/T, L/C |
Portão de balanço ultra fino com flap com controle de acesso RFID
Características e benefícios
O portão de velocidade é a escolha mais correta para ser usado em, especialmente segurando entradas, bancos, em qualquer lugar precisa ter imagem luxuosa, preciosa e de prestígio.Dispositivos de controlo de transmissão de todos os tipos, tais como leitores de cartõesO sistema de reconhecimento de impressões digitais ou de rosto pode ser integrado no torniquete através de contato seco.Partes metálicas de aço inoxidável (304 AISI), também as asas e a mesa superior fabricadas em vidro temperado de 10 mm.
O torniquete de alta velocidade oferece um método fiável e eficiente para garantir que apenas os utilizadores autorizados tenham acesso a cada área de um edifício.Este portão de barreira de balanço é um atraente torniquete de controle de acesso que é facilmente capaz de lidar com alto volume e condições abusivasA unidade compacta facilita a construção de uma configuração de várias pistas, enquanto a variedade de cores permite que você combine perfeitamente este torniquete ao seu lobby ou marca.
Comunicação
• Relé de contacto seco com pulso de 12 V ou 24 V
• Rs485, ou comunicação Tcp-lp com computador
| Data técnica | EF3213 |
| Largura da passagem | 600 a 900 mm |
| Taxa de transferência | 35-40 pessoas/minuto |
| Fornecimento de energia | 100-240 V |
| Tensão de funcionamento | 24 V |
| Tempo de funcionamento | 0.2S |
| Frequência | 50 a 60 Hz |
| Nível de vigilância | 44ip |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a +70°C |
| Dimensão | 600*130*980 mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()