| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | LA3219H |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
O Turnstile Speed Gate Nova LA3219H é projetado para um controlo de acesso seguro e eficiente em ambientes de escritório profissionais.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tamanho | 300*160*1400 mm |
| Chassis | Casa: liga de alumínio de 5 mm |
| Movimento | Mecanismo: Servo Speed Door Painel de porta: 10 mm PC transparente Faixa de passagem: 600-900 mm |
| Controle eletrónico | Tabela de controlo: Tabela de controlo servo Motor: servo sem escovas 40:1 100W Sensor IR: Módulo de visão 2D Interruptor de ar: 2P |
| Fornecimento de energia | 24 V 500 W / 12 V 3 A |
| Acessórios | Cabo de ligação: 2*1,0 mm2 RVV Cabo de rede: 5 m com pontas de cristal em ambas as extremidades |
| Pacote | Algodão de pérola: Algodão de protecção totalmente encapsulado Caixa de cartão: 360*200*1460 |
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | LA3219H |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Pacote de caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
O Turnstile Speed Gate Nova LA3219H é projetado para um controlo de acesso seguro e eficiente em ambientes de escritório profissionais.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tamanho | 300*160*1400 mm |
| Chassis | Casa: liga de alumínio de 5 mm |
| Movimento | Mecanismo: Servo Speed Door Painel de porta: 10 mm PC transparente Faixa de passagem: 600-900 mm |
| Controle eletrónico | Tabela de controlo: Tabela de controlo servo Motor: servo sem escovas 40:1 100W Sensor IR: Módulo de visão 2D Interruptor de ar: 2P |
| Fornecimento de energia | 24 V 500 W / 12 V 3 A |
| Acessórios | Cabo de ligação: 2*1,0 mm2 RVV Cabo de rede: 5 m com pontas de cristal em ambas as extremidades |
| Pacote | Algodão de pérola: Algodão de protecção totalmente encapsulado Caixa de cartão: 360*200*1460 |