| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | LA3219S |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
O Nova LA3219S Smart Pedestrian Access Control Speed Turnstile Gate oferece segurança avançada com recursos inteligentes para aplicações modernas de controle de acesso.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tamanho | 300 × 160 × 1200 (mm) |
| Chassis | Casa: liga de alumínio de 5 mm |
| Movimento | Mecanismo: Servo Speed Door Painel de porta: 10 mm PC transparente Faixa de passagem: 600-900 mm |
| Controle eletrónico | Tabela de controlo: Tabela de controlo servo Motor: servo sem escovas 40:1 100W Sensor IR: 4 pares Interruptor de ar: 2P |
| Fornecimento de energia | 24V 500W / 12V 3A |
| Acessórios | Cabo de ligação: 2×1,0m2 RVV Cabo de rede: 5m Ambas as extremidades com pontas de cristal |
| Pacote | Algodão de pérola: Algodão de protecção totalmente encapsulado Caixa de papelão: 360×200×1460 |
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | LA3219S |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Pacote de caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
O Nova LA3219S Smart Pedestrian Access Control Speed Turnstile Gate oferece segurança avançada com recursos inteligentes para aplicações modernas de controle de acesso.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tamanho | 300 × 160 × 1200 (mm) |
| Chassis | Casa: liga de alumínio de 5 mm |
| Movimento | Mecanismo: Servo Speed Door Painel de porta: 10 mm PC transparente Faixa de passagem: 600-900 mm |
| Controle eletrónico | Tabela de controlo: Tabela de controlo servo Motor: servo sem escovas 40:1 100W Sensor IR: 4 pares Interruptor de ar: 2P |
| Fornecimento de energia | 24V 500W / 12V 3A |
| Acessórios | Cabo de ligação: 2×1,0m2 RVV Cabo de rede: 5m Ambas as extremidades com pontas de cristal |
| Pacote | Algodão de pérola: Algodão de protecção totalmente encapsulado Caixa de papelão: 360×200×1460 |