| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | LA2218 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Tamanho | 600 × 300 × 980 (mm) |
| Chassi | Tampa superior: Liga de alumínio de 8mm Carcaça: Liga de alumínio de 3mm |
| Movimento | Mecanismo: Barreira de aleta sem escovas Painel da porta: Acrílico transparente de 15mm Passagem: 550mm |
| Controle Eletrônico | Placa de controle: Placa de controle sem escovas Motor: DC sem escovas 30K 40W Sensor IR: 6 pares Interruptor de ar: 2P |
| Fonte de Alimentação | 24V 150W |
| Acessórios | Cabo de conexão: Cabo terminal preto MX3.0 de 5m em ambas as extremidades Cabo de rede: 5m Ambas as extremidades com pontas de cristal |
| Embalagem | Algodão pérola: Algodão protetor totalmente encapsulado Caixa de papelão: 660 × 360 × 1020 |
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | LA2218 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Pacote de caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Tamanho | 600 × 300 × 980 (mm) |
| Chassi | Tampa superior: Liga de alumínio de 8mm Carcaça: Liga de alumínio de 3mm |
| Movimento | Mecanismo: Barreira de aleta sem escovas Painel da porta: Acrílico transparente de 15mm Passagem: 550mm |
| Controle Eletrônico | Placa de controle: Placa de controle sem escovas Motor: DC sem escovas 30K 40W Sensor IR: 6 pares Interruptor de ar: 2P |
| Fonte de Alimentação | 24V 150W |
| Acessórios | Cabo de conexão: Cabo terminal preto MX3.0 de 5m em ambas as extremidades Cabo de rede: 5m Ambas as extremidades com pontas de cristal |
| Embalagem | Algodão pérola: Algodão protetor totalmente encapsulado Caixa de papelão: 660 × 360 × 1020 |