| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | ES1216 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
| Dimensões | 1400 × 160 × 980 mm |
| Material | Aço inoxidável SUS304 (Topo: 1,2 mm / Corpo: 0,9 mm) |
| Painel da Porta | Acrílico transparente de 15 mm com iluminação RGB |
| Sistema de Movimento | Mecanismo de barreira de catraca sem escovas |
| Controlador | Placa de controle sem escovas 1v2 |
| Sensores IR | 6 pares |
| Fonte de Alimentação | 24V 150W |
| Taxa de Passagem | 35-50 pessoas por minuto |
| Classificação IP | IP4X |
| Umidade de Operação | ≤90% (sem condensação) |
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | ES1216 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Pacote de caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
| Dimensões | 1400 × 160 × 980 mm |
| Material | Aço inoxidável SUS304 (Topo: 1,2 mm / Corpo: 0,9 mm) |
| Painel da Porta | Acrílico transparente de 15 mm com iluminação RGB |
| Sistema de Movimento | Mecanismo de barreira de catraca sem escovas |
| Controlador | Placa de controle sem escovas 1v2 |
| Sensores IR | 6 pares |
| Fonte de Alimentação | 24V 150W |
| Taxa de Passagem | 35-50 pessoas por minuto |
| Classificação IP | IP4X |
| Umidade de Operação | ≤90% (sem condensação) |