| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | EF3213L |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Tamanho | 1200 × 130 × 980 (mm) |
| Material | SPCC de 1,5 mm com revestimento em pó |
| Movimento | Mecanismo: Catraca sem escovas Painel da porta: Acrílico transparente de 10 mm Faixa de passagem: 600-900 mm |
| Controle Eletrônico | Placa de controle: Placa padrão sem escovas 1V2 Motor: DC sem escovas 60K 40W Sensor IR: 6 pares |
| Fonte de Alimentação | 24V 150W |
| Taxa de passagem | 35-50 pessoas/minuto |
| IP | IP4X |
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | EF3213L |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Pacote de caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Tamanho | 1200 × 130 × 980 (mm) |
| Material | SPCC de 1,5 mm com revestimento em pó |
| Movimento | Mecanismo: Catraca sem escovas Painel da porta: Acrílico transparente de 10 mm Faixa de passagem: 600-900 mm |
| Controle Eletrônico | Placa de controle: Placa padrão sem escovas 1V2 Motor: DC sem escovas 60K 40W Sensor IR: 6 pares |
| Fonte de Alimentação | 24V 150W |
| Taxa de passagem | 35-50 pessoas/minuto |
| IP | IP4X |