|
|
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | LV129 |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 7-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Sistema de Controle de Acesso RFID com Catraca Tripé Semi-Automática com Braço de Queda de 3 Braços
As catracas tripé oferecem um método confiável e eficiente para garantir que apenas usuários autorizados tenham acesso a cada área de um edifício.A catraca de braço de queda LV129 é uma catraca tripé atraente, capaz de lidar facilmente com alto volume e condições de uso intenso. A unidade compacta facilita a construção de uma configuração de várias pistas, enquanto a variedade de cores permite que você combine esta catraca perfeitamente com seu saguão ou marca.
| Número do Modelo: | LV129 |
| Tamanho do Produto: | 480*230*960mm |
| Largura de Passagem: | 550mm |
| Peso Líquido: | 23kg |
| Material: | Corpo 0.8mm + Tampa superior 1mm 304 SUS |
| Movimento: | Catraca Tripé Moldada Anti-Cauda |
| Taxa de vazão: | 30-35p/m |
| Fonte de Alimentação: | 24V 50W |
| Tensão de Operação: | 24V(DC) |
| Consumo Máximo de Energia: | 35w |
| Frequência: | 50-60hz |
| Temperatura de Trabalho: | -25 a +70 °C |
| Tempo de Desbloqueio: | 0.2s |
MODOS DE OPERAÇÃO
1. Passagem única na direção definida
2. Passagem única bidirecional
3. Passagem livre na direção definida
4. Sempre livre ou travado
MATERIAIS
1. Carcaça: Feita em aço inoxidável AISI 304 ou AISI316
2. Braços de barreira - Acrílico, PC, estrutura de aço inoxidável.
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | LV129 |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Sistema de Controle de Acesso RFID com Catraca Tripé Semi-Automática com Braço de Queda de 3 Braços
As catracas tripé oferecem um método confiável e eficiente para garantir que apenas usuários autorizados tenham acesso a cada área de um edifício.A catraca de braço de queda LV129 é uma catraca tripé atraente, capaz de lidar facilmente com alto volume e condições de uso intenso. A unidade compacta facilita a construção de uma configuração de várias pistas, enquanto a variedade de cores permite que você combine esta catraca perfeitamente com seu saguão ou marca.
| Número do Modelo: | LV129 |
| Tamanho do Produto: | 480*230*960mm |
| Largura de Passagem: | 550mm |
| Peso Líquido: | 23kg |
| Material: | Corpo 0.8mm + Tampa superior 1mm 304 SUS |
| Movimento: | Catraca Tripé Moldada Anti-Cauda |
| Taxa de vazão: | 30-35p/m |
| Fonte de Alimentação: | 24V 50W |
| Tensão de Operação: | 24V(DC) |
| Consumo Máximo de Energia: | 35w |
| Frequência: | 50-60hz |
| Temperatura de Trabalho: | -25 a +70 °C |
| Tempo de Desbloqueio: | 0.2s |
MODOS DE OPERAÇÃO
1. Passagem única na direção definida
2. Passagem única bidirecional
3. Passagem livre na direção definida
4. Sempre livre ou travado
MATERIAIS
1. Carcaça: Feita em aço inoxidável AISI 304 ou AISI316
2. Braços de barreira - Acrílico, PC, estrutura de aço inoxidável.
![]()
![]()
![]()
![]()