| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | ES1216 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
| Tamanho | 1400 × 200 × 980 (mm) |
| Materiais | SUS304 Caixa 0,9 mm + tampa superior 1,2 mm |
| Movimento | Turnipode semiautomático anti-passback estreito com amortecimento hidráulico Largura de passagem: 550 mm |
| Controle eletrónico | Tabela de controlo padrão de três portas de rolagem |
| Fornecimento de energia | 24 V 50 W |
| Taxa de aprovação | 35-50 pessoas/minuto |
| Classificação IP | IP4X |
| Humidade | ≤ 90% Nenhuma condensação |
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | ES1216 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Pacote de caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
| Tamanho | 1400 × 200 × 980 (mm) |
| Materiais | SUS304 Caixa 0,9 mm + tampa superior 1,2 mm |
| Movimento | Turnipode semiautomático anti-passback estreito com amortecimento hidráulico Largura de passagem: 550 mm |
| Controle eletrónico | Tabela de controlo padrão de três portas de rolagem |
| Fornecimento de energia | 24 V 50 W |
| Taxa de aprovação | 35-50 pessoas/minuto |
| Classificação IP | IP4X |
| Humidade | ≤ 90% Nenhuma condensação |