| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | ES1219 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Dimensões | 280 × 260 × 980 mm |
| Material | Aço Inoxidável SUS304 de 1,5 mm |
| Material da Barra | Aço Inoxidável SUS304 de 0,9 mm |
| Mecanismo | Catraca tripé semi-automática estreita anti-passback |
| Controlador | Placa padrão de portão de três rolos |
| Sensor IR | Configuração padrão |
| Fonte de Alimentação | 24V 50W |
| Taxa de Passagem | 35-50 pessoas por minuto |
| Classificação IP | IP4X |
| Umidade | ≤90% (Sem condensação) |
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | ES1219 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Pacote de caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Dimensões | 280 × 260 × 980 mm |
| Material | Aço Inoxidável SUS304 de 1,5 mm |
| Material da Barra | Aço Inoxidável SUS304 de 0,9 mm |
| Mecanismo | Catraca tripé semi-automática estreita anti-passback |
| Controlador | Placa padrão de portão de três rolos |
| Sensor IR | Configuração padrão |
| Fonte de Alimentação | 24V 50W |
| Taxa de Passagem | 35-50 pessoas por minuto |
| Classificação IP | IP4X |
| Umidade | ≤90% (Sem condensação) |