| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | LA1218 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tamanho | 600 × 300 × 980 (mm) |
| Chassis | Capa superior: liga de alumínio de 8 mm Casas: liga de alumínio de 3 mm |
| Movimento | Mecanismo: Turnipode traseiro tripé semiautomático anti-submarino (com pressão de óleo) Faixa de passagem: 550 mm |
| Controle eletrónico | Painel de controlo: placa padrão de três portas de rolamento Interruptor de ar: 2P |
| Fornecimento de energia | 24 V 50 W |
| Pacote | Algodão de pérola: Algodão de protecção totalmente encapsulado Caixa de cartão: 660 × 360 × 1020 |
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | LA1218 |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Pacote de caixa de madeira |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tamanho | 600 × 300 × 980 (mm) |
| Chassis | Capa superior: liga de alumínio de 8 mm Casas: liga de alumínio de 3 mm |
| Movimento | Mecanismo: Turnipode traseiro tripé semiautomático anti-submarino (com pressão de óleo) Faixa de passagem: 550 mm |
| Controle eletrónico | Painel de controlo: placa padrão de três portas de rolamento Interruptor de ar: 2P |
| Fornecimento de energia | 24 V 50 W |
| Pacote | Algodão de pérola: Algodão de protecção totalmente encapsulado Caixa de cartão: 660 × 360 × 1020 |