|
|
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | L129 |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | Negotiate |
| Tempo de entrega: | 5-7 Dias |
| Condições de pagamento: | L / C, T / T |
Cartão de Identificação com Chip RFID SUS304 AC100-240V 550mm de Largura de Passagem Catraca de Tripé para Controle de Acesso
O portão de catraca de tripé L129 é um portão com formato simples, alto custo-benefício, alta segurança e confiabilidade, que pode efetivamente realizar passagem única. A cabeça e a haste de travamento do portão de catraca de tripé são feitas de aço inoxidável 304, e a haste e a cabeça de travamento são soldadas uniformemente, bonitas, não fáceis de cair, com capacidade à prova de poeira e à prova d'água, grande adaptabilidade ao ambiente, adequadas para ambientes internos e externos.
| Número do Modelo: | L129 |
| Tamanho do Produto: | 1000*230*960mm |
| Largura de Passagem: | 550mm |
| Peso Líquido: | 26kg |
| Espessura: | Corpo 0.8mm + Tampa superior 1mm |
| Material: | SUS304 |
| Sensor Infravermelho: | NA |
| Taxa de Vazão: | 30-35p/m |
| Fonte de Alimentação: | 24V 50W |
| Frequência: | 50-60hz |
| Temperatura de Trabalho: | -25 a +70 °C |
| Tempo de Desbloqueio: | 0.2s |
MODOS DE OPERAÇÃO:
1. Passagem única na direção definida
2. Passagem única bidirecional
3. Passagem livre na direção definida
4. Sempre livre ou travado
![]()
![]()
![]()
|
| Nome da marca: | Turboo |
| Número do modelo: | L129 |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | Negotiate |
| Detalhes da embalagem: | CAIXA DE MADEIRA |
| Condições de pagamento: | L / C, T / T |
Cartão de Identificação com Chip RFID SUS304 AC100-240V 550mm de Largura de Passagem Catraca de Tripé para Controle de Acesso
O portão de catraca de tripé L129 é um portão com formato simples, alto custo-benefício, alta segurança e confiabilidade, que pode efetivamente realizar passagem única. A cabeça e a haste de travamento do portão de catraca de tripé são feitas de aço inoxidável 304, e a haste e a cabeça de travamento são soldadas uniformemente, bonitas, não fáceis de cair, com capacidade à prova de poeira e à prova d'água, grande adaptabilidade ao ambiente, adequadas para ambientes internos e externos.
| Número do Modelo: | L129 |
| Tamanho do Produto: | 1000*230*960mm |
| Largura de Passagem: | 550mm |
| Peso Líquido: | 26kg |
| Espessura: | Corpo 0.8mm + Tampa superior 1mm |
| Material: | SUS304 |
| Sensor Infravermelho: | NA |
| Taxa de Vazão: | 30-35p/m |
| Fonte de Alimentação: | 24V 50W |
| Frequência: | 50-60hz |
| Temperatura de Trabalho: | -25 a +70 °C |
| Tempo de Desbloqueio: | 0.2s |
MODOS DE OPERAÇÃO:
1. Passagem única na direção definida
2. Passagem única bidirecional
3. Passagem livre na direção definida
4. Sempre livre ou travado
![]()
![]()
![]()